Отзывы о компании Фурнитура
- Ольга З.
- Наталія В.
Заказ собрали и отправили очень быстро. Спасибо большое, будем заказывать еще
- Ольга Соляник
Спасибо большое за фурнитуру. Очень быстрая отправка: в день оплаты. Рекомендую!
- Катерина М.
Оперативно, четко, честно! Обязательно буду обращаться еще
- Віктор Б.
- Максим М.
Все добре. Рекомендую.
- Алла А.
- Дмитро Л.
Заказываю товар постоянно, все отлично, спасибо за оперативность и качество!
- Покупатель
- Татьяна Б.
