Отзывы о компании Фурнитура
- Вита Д.
Сделкой очень довольна. Порядочный , хороший человек, могу сказать лишь добрые слова, приятно иметь дело с такими людьми. Удачных продаж! Спасибо. Рекомендую всем.
- Роман В.
всё отлично.рекомендую к сотрудничеству
- Антон Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Леся К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Покупатель
Все отлично, спасибо!
- Покупатель
- Ирина
- Вікторія С.
Быстрота обслуживания внимание к клиенту
- Александр
- Маргарита Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Большое спасибо за оперативность и за сам товар.
