Відгуки про компанію Фурнитура
- Наталія З.
Очень большие молодцы!Что качество обслуживания ,что продукция.Ребята помогли и подобрали все,что мне нужно!
- Максим К.
Отличные иголки.Рекомендую этот магазин!
- Марина І.
Спасибо!
Все очень оперативно.
Товар качественный. Все как и хотела.
Обязательно буду постоянным Вашим клиентом. - Євген У.
- Татьяна Б.
- Володимир Б.
Спасибо! Отличный сервис.
- Ольга К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Обслуживание на высоком уровне. Приятно было сотрудничать.
- Тамара В.
- Тамара В.
- Аркадій Ф.
Хороший продавец,товар есть из чего выбрать.
