Відгуки про компанію Фурнитура
- Вита Д.
Сделкой очень довольна. Порядочный , хороший человек, могу сказать лишь добрые слова, приятно иметь дело с такими людьми. Удачных продаж! Спасибо. Рекомендую всем.
- Роман В.
всё отлично.рекомендую к сотрудничеству
- Антон Ф.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Леся К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Покупець
Все отлично, спасибо!
- Покупець
- Ирина
- Вікторія С.
Быстрота обслуживания внимание к клиенту
- Александр
- Маргарита Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Большое спасибо за оперативность и за сам товар.
